金殿大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 1 个放售楼盘
已选择地区: 天后

金殿大厦 屋苑

金殿大厦位于电气道36号,提供77个单位。

查看 金殿大厦 屋苑成交价、图则等资料

天后 金殿大厦 | 低层 A室

实用面积: 928 尺 @11,422 元
香港置业
售 $1,060 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望市景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11