美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-98443166
公司地址: 将军澳POPCORN 地下G52号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄嘉仁 Mark Wong

E-419143

朱允京 Chris Chu

S-622256

萧浩晖 Gerry

s-583383
Tel:  852-69515702
广东话普通话英文

高天纬

S-619351

蔡昊熹 Choi Ho Hei

S-686988
广东话普通话英文

叶锦洪 Simon Yip

S-262625

梁永乐 Leung Wing Lok Billy

S-058519

郭沛芬 Kelvin Kwok

S-542918
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
19 小时前 刊登
康城 领都 | 第5座 高层 LD室

建筑面积: 1,298 尺 @8,320 元
实用面积: 972 尺 @11,111 元
美联物业代理有限公司
售 $1,080 万元
4 房
向东北
私人屋苑
长实
19 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 低层 D室

建筑面积: 832 尺 @13,221 元
实用面积: 649 尺 @16,949 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
20 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @13,152 元
实用面积: 551 尺 @16,661 元
美联物业代理有限公司
售 $918 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基

美联物业代理有限公司
售 $130 万元
住宅车位
工商车位
货车车位
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 低层 H室

建筑面积: 617 尺 @11,475 元
实用面积: 465 尺 @15,226 元
美联物业代理有限公司
售 $708 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 SAVANNAH | 2A座 中层 E室

实用面积: 310 尺 @16,774 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰

美联物业代理有限公司
售 $158 万元
工商车位
会德丰
独家盘

美联物业代理有限公司
售 $158 万元
工商车位
会德丰
独家盘
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 C室

实用面积: 482 尺 @15,768 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
康城 MALIBU | 第2A座 中层 E室

实用面积: 576 尺 @15,625 元
美联物业代理有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 低层 A室

建筑面积: 895 尺 @13,743 元
实用面积: 700 尺 @17,571 元
美联物业代理有限公司
售 $1,230 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基