荃福地产
Trust Property

公司牌照: E-236550(A000)
联络电话: 852-27855800
联络电话: 852-27855887
公司地址: 香港新界荃湾圆墩围63号A地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

兰先生 Lawrence Lan

S-494205
Tel:  852-98723527

黄小姐 Jessica Wong

E-236550
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
长沙湾 睿峰 | 东翼 中层 G室

实用面积: 408 尺 @18,382 元
荃福地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国恒大
雅致装修
望开扬景
沙田 皓朗山庄 | 独立屋

实用面积: 2,250 尺 @20,000 元
荃福地产
售 $4,500 万元
4 房 , 5+ 浴室
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 2,061 尺 @12,858 元
荃福地产
售 $2,650 万元
4 房 , 4 浴室
连天台
白石角 嘉熙 | 5座 高层 E室

实用面积: 522 尺 @15,287 元
荃福地产
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
望开扬景
基本装修
荃湾 美华楼 | 低层

实用面积: 350 尺 @8,514 元
荃福地产
售 $298 万元
3 房 , 3 浴室
向南
唐楼
单幢式大厦
望园景
雅致装修