香港置业
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
联络电话: 852-29261122
公司地址: 九龙尖沙咀么地道16号4&5号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林麟 Danny Lam

E-400945

陈锦裕 Pasu Chan

S-168907

戴勇 Tai Yung

S-070328

锺贵军 Chung Kwai Kwan

S-703262
广东话普通话英文

杨咏芬 Phoebe Yeung

S-566701
Tel:  852-95388275
广东话普通话英文

曾颖雯 Cc Tsang

S-654762
Tel:  852-62780099

周加进 William Chau

S387384
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 1,173 尺 @27,962 元
实用面积: 871 尺 @37,658 元
香港置业
售 $3,280 万元
3 房 , 3 浴室
尖沙咀 港景峰 | 第一座 低层

建筑面积: 1,148 尺 @16,115 元
实用面积: 817 尺 @22,644 元
香港置业
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
中信泰富
雅致装修
望开扬景
望市景
尖沙咀 名铸 | 低层

建筑面积: 842 尺 @23,159 元
实用面积: 604 尺 @32,285 元
香港置业
售 $1,950 万元
1 房 , 1 浴室