置富地产
Chi Fu Property Agency Limited

公司牌照: C-041477
联络电话: 852-2419
公司地址: 新界葵涌广场1楼51A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

许小姐 Cindy Hui

s-251217
Tel:  852-65799411

郭生 Dennis Kwok

S-573202
Tel:  852-24803363
Tel:  852-94356720

置富地产 Andy Lee

E071874
Tel:  852-97711191
Tel:  852-24199989

周学衍 John Chow

S-192272
Tel:  852-96039217

置富地产 Billy Cheung

E-463786
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 19 个放售楼盘
16 小时前 刊登

建筑面积: 664 尺 @3,163 元
置富地产
售 $210 万元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
葵涌 葵康苑 | 葵明阁 低层

建筑面积: 691 尺 @7,236 元
实用面积: 578 尺 @8,651 元
置富地产
售 $500 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层

建筑面积: 590 尺 @9,831 元
实用面积: 473 尺 @12,262 元
置富地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
独家盘
2 日前 刊登
葵芳 宽德大厦 | 低层

实用面积: 333 尺 @11,111 元
置富地产
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
葵芳 新葵芳花园 | B座 高层

建筑面积: 526 尺 @11,597 元
实用面积: 415 尺 @14,699 元
置富地产
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层

建筑面积: 590 尺 @9,831 元
实用面积: 473 尺 @12,262 元
置富地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
葵芳 葵芳阁 | 2座 低层

建筑面积: 590 尺 @9,831 元
实用面积: 473 尺 @12,262 元
置富地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登
葵芳 葵丰大厦 | 高层

实用面积: 255 尺 @11,686 元
置富地产
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 193 尺 @3,627 元
置富地产
售 $70 万元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 193 尺 @3,627 元
置富地产
售 $70 万元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
葵芳 新葵芳花园 | D座 高层

建筑面积: 510 尺 @11,725 元
实用面积: 418 尺 @14,306 元
置富地产
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
葵芳 宽德大厦 | 低层

实用面积: 333 尺 @11,111 元
置富地产
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 937 尺 @2,668 元
置富地产
售 $250 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 984 尺 @2,846 元
置富地产
售 $280 万元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
荔景 悦丽苑 | 丽华阁 中层

建筑面积: 491 尺 @8,554 元
实用面积: 421 尺 @9,976 元
置富地产
售 $420 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室