专业地产
Professional Properties Co.

公司牌照: C-087250
联络电话: 852-98026669
公司地址: 香港跑马地奕荫街30号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

高惠婵 Cora Ko

E-116889

周先生 Keith Chau

S-490480

刘先生 Derek Lau

E-222247
Tel:  852-98549875
Tel:  852-96001331

郑坚山 Roy Cheng

E-173325

郭蕴慧 Vivian Kuo

S-035053

曾国俊 Kelvin Tsang

E-453415
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 2 个放售楼盘

建筑面积: 850 尺 @14,118 元
实用面积: 700 尺 @17,143 元
专业地产
售 $1,200 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
有露台
优质校网
跑马地 山村阁 | A座 中层

建筑面积: 884 尺 @10,498 元
实用面积: 834 尺 @11,127 元
专业地产
售 $928 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑