中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-24331288
公司地址: 新界青衣青衣城1楼178号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

廖湉梅 Cathy Liu

E-277713

黄国强 Herman Wong

E-074745
Tel:  852-96468986

杨丽珍 Monne Yeung

S-700318

文青伟 Man Ching Wai Jacky

S-713493
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
12 小时前 刊登
青衣 绿悠雅苑 | 第1座 高层 G室

实用面积: 539 尺 @12,764 元
中原地产代理有限公司
售 $688 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
香港房协
2 日前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 7座 中层 C室

建筑面积: 656 尺 @13,918 元
实用面积: 523 尺 @17,457 元
中原地产代理有限公司
售 $913 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望开扬景
青衣 蓝澄湾 | 5座 高层 A室

建筑面积: 638 尺 @9,091 元
实用面积: 451 尺 @12,860 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
望海景