中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 东涌蓝天海岸1楼1号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卢先友 Amy Lu

S-472505

吕美珍 Ruby Lui

S589042

卢宥緁 Lo Yau Chit Ginni

S-472505

区立行 Leanne Au

S-453426

区立行 Leanne Au

S453426

王焌轩 Ricky Wong

S428385
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 23 个放售楼盘
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 E室

建筑面积: 1,763 尺 @11,344 元
实用面积: 1,400 尺 @14,286 元
中原地产代理限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 3 浴室
有露台
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 D室

建筑面积: 859 尺 @7,916 元
实用面积: 611 尺 @11,129 元
中原地产代理限公司
售 $680 万元
3 房
向东南
私人屋苑
长实
东涌 东堤湾畔 | 6座 中层 D室

建筑面积: 724 尺 @9,254 元
实用面积: 531 尺 @12,618 元
中原地产代理限公司
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 高层 G室

建筑面积: 1,080 尺 @7,963 元
实用面积: 809 尺 @10,630 元
中原地产代理限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景
独家盘
东涌 海堤湾畔 | 第三座 低层 B室

建筑面积: 1,124 尺 @8,541 元
实用面积: 845 尺 @11,361 元
中原地产代理限公司
售 $960 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 8座 低层 G室

建筑面积: 1,090 尺 @8,257 元
实用面积: 813 尺 @11,070 元
中原地产代理限公司
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
太古
望海景
独家盘
3 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 2A座 中层 7室

实用面积: 384 尺 @13,021 元
中原地产代理限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 海堤湾畔 | 第三座 低层 B室

建筑面积: 1,124 尺 @8,541 元
实用面积: 845 尺 @11,361 元
中原地产代理限公司
售 $960 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第2座 低层 D室

建筑面积: 1,050 尺 @8,270 元
实用面积: 803 尺 @10,814 元
中原地产代理限公司
售 $868.4 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
香港兴业
3 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @10,252 元
实用面积: 441 尺 @13,832 元
中原地产代理限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
中原地产代理限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 东堤湾畔 | 9座 中层 F室

建筑面积: 807 尺 @8,550 元
实用面积: 592 尺 @11,655 元
中原地产代理限公司
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
东涌 东环 | 1期 6A座 低层 6室

实用面积: 461 尺 @14,100 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 10室

实用面积: 379 尺 @12,665 元
中原地产代理限公司
售 $480 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 高层 C室

建筑面积: 749 尺 @8,411 元
实用面积: 565 尺 @11,150 元
中原地产代理限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实