万邦地产
Good Profit Property Agency

公司牌照: E-038631
联络电话: 852-285700003
公司地址: 鸭脷洲大街07-103号仁正大厦底层地下2A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

袁柏豪 Kelvin Yuan

E-482026
广东话普通话英文

梁美卿 Judy

E035128

霍铭声 Sonic Fok

S-490295
广东话普通话英文

容文杰 Eugene Yung

S-644276
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 38 个放售楼盘
鸭脷洲 鸭脷洲中心 | B座 中层 6室

建筑面积: 529 尺 @9,357 元
实用面积: 390 尺 @12,692 元
万邦地产
售 $495 万元
向西南
私人屋苑
望山景
1 小时前 刊登
鸭脷洲 鸿福阁 | 高层 B室

建筑面积: 464 尺 @9,698 元
实用面积: 300 尺 @15,000 元
万邦地产
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
望市景
基本装修
1 日前 刊登
香港仔 雅涛阁 | 第三座 低层

建筑面积: 707 尺 @8,345 元
实用面积: 591 尺 @9,983 元
万邦地产
售 $590 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向西北
居屋
基本装修
1 日前 刊登
香港仔 雅涛阁 | 第四座 中层

建筑面积: 505 尺 @9,505 元
实用面积: 422 尺 @11,374 元
万邦地产
售 $480 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望海景
雅致装修
1 日前 刊登
香港仔 渔晖苑 | D座 高层

建筑面积: 460 尺 @9,739 元
实用面积: 384 尺 @11,667 元
万邦地产
售 $448 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西北
居屋
望山景
1 日前 刊登
鸭脷洲 利东邨 | 东昌楼 低层

实用面积: 381 尺 @6,562 元
万邦地产
售 $250 万元
未补地价
2 房
向西北
公屋
望开扬景
1 日前 刊登
香港仔 景惠花园 | 2 座 (MID) 高层

实用面积: 406 尺 @12,266 元
万邦地产
售 $498 万元
1 浴室
向南
私人屋苑
望河景
基本装修
1 日前 刊登

建筑面积: 366 尺 @10,383 元
实用面积: 268 尺 @14,179 元
万邦地产
售 $380 万元
1 房
向东北
单幢式大厦
基本装修
1 日前 刊登
鸭脷洲 倚南 | 低层

实用面积: 320 尺 @16,094 元
万邦地产
售 $515 万元
1 房
向西北
单幢式大厦
恒基
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 791 尺 @8,850 元
实用面积: 567 尺 @12,346 元
万邦地产
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
1 日前 刊登
香港仔 南涛阁 | 3座 低层 A室

建筑面积: 718 尺 @7,591 元
实用面积: 590 尺 @9,237 元
万邦地产
售 $545 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @10,000 元
实用面积: 226 尺 @13,274 元
万邦地产
售 $300 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望市景
雅致装修

建筑面积: 639 尺 @9,703 元
实用面积: 459 尺 @13,508 元
万邦地产
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
连平台
望海景
望山景
香港仔 景惠花园 | 2 座 (MID) 中层

实用面积: 478 尺 @12,134 元
万邦地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望海景
基本装修
香港仔 香港仔中心 | 海珊阁 (C座) 中层

建筑面积: 526 尺 @9,658 元
实用面积: 432 尺 @11,759 元
万邦地产
售 $508 万元
2 房
向东北
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
独家盘