利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 新界东涌健东路1号映湾荟一楼19号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

关腾达 Roy Kwan

E-224378

雷幸宝 Bobo Lui

S-699833
广东话普通话英文

施余仙 Caroline Sze

S636074
广东话普通话英文

李涛 Lee Tao

S-494569
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
3 日前 刊登
东涌 裕泰苑 | B座 低层 6室

实用面积: 278 尺 @8,273 元
利嘉阁地产有限公司
售 $230 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
居屋
另有无沐浴的厕所
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,090 尺 @7,798 元
实用面积: 803 尺 @10,585 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
独家盘
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
1 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 3座 中层 H室

建筑面积: 1,258 尺 @7,035 元
实用面积: 956 尺 @9,257 元
利嘉阁地产有限公司
售 $885 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 中层 G室

建筑面积: 1,000 尺 @7,700 元
实用面积: 736 尺 @10,462 元
利嘉阁地产有限公司
售 $770 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望海景
东涌 东环 | 1期 3A座 低层 2室

实用面积: 646 尺 @12,198 元
利嘉阁地产有限公司
售 $788 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 6B座 低层 10室

实用面积: 443 尺 @13,544 元
利嘉阁地产有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
连平台
荔景 翠瑶苑 | 中层 1室

建筑面积: 567 尺 @7,196 元
实用面积: 482 尺 @8,465 元
利嘉阁地产有限公司
售 $408 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
雅致装修
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 16座 中层 F室

建筑面积: 749 尺 @8,812 元
实用面积: 563 尺 @11,723 元
利嘉阁地产有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修