世纪21物业杏花邨
Century 21 Property Agency Heng Fa Chuen

公司牌照: C-102992-A000
联络电话: 852-25751328
公司地址: 香港杏花村杏花新城1楼166号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄先生 Alex Wong

E-066627
Tel:  852-93449040

植志伦 Ricko Chik

S-047162
Tel:  852-93838202

郑先生 Peter Cheng

E-223925
Tel:  852-91802683

唐先生 Patrick Tong

S-047018
Tel:  852-68987599

冯敏珊 Yuki Fung

S-648590
Tel:  852-64211737

田先生 James Tin

E-021541

郑先生 Alan Cheng

E-109478
Tel:  852-90190301
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
将军澳 天晋Ⅲ A | B2室 地库

世纪21物业杏花邨
售 $155 万元
住宅车位
坑口 东港城 | 6座 中层 H室

建筑面积: 666 尺 @11,411 元
实用面积: 524 尺 @14,504 元
世纪21物业杏花邨
售 $760 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
独家盘
柴湾 新翠花园 | 3座 高层 G室

建筑面积: 642 尺 @11,215 元
实用面积: 533 尺 @13,508 元
世纪21物业杏花邨
售 $720 万元
1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
杏花邨 | 20座 高层 8室

建筑面积: 1,278 尺 @12,363 元
实用面积: 971 尺 @16,272 元
世纪21物业杏花邨
售 $1,580 万元
2 浴室