中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-26620323
公司地址: 新界大埔太和中心地下1号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李小敏 Tracy Li

S313851

邓玮晋 Ragen W.c. Tang

S-012368

汤智源 Tom C. Y. Tong

S507644

冯艳芳 Fanny Feng

E-480269
Tel:  852-93015835

罗晓凝 Kerri H. Y. Law

S210513

李运娥 Berry W. N. Lee

S407714

熊艳 Kitty Hung

S-683423
Tel:  852-61882290

吴日荣 John Ng

E-380084

蔡秀晶 Crystal Choy

S-660272
广东话普通话英文

白家驹 Ryan Pak

S-446027
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 22 个放售楼盘
大埔 天钻 | 15座 中层

实用面积: 457 尺 @14,442 元
中原地产代理限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
大埔 天钻 | 19座 高层 C室

实用面积: 584 尺 @12,979 元
中原地产代理限公司
售 $758 万元
3 房
向东北
私人屋苑
中国海外
VR
2 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 低层 E室

建筑面积: 1,507 尺 @8,626 元
实用面积: 1,147 尺 @11,334 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
3 房
向东北
私人屋苑
信和
VR
太和 太湖花园 | 第二期 18座 中层 B室

建筑面积: 880 尺
实用面积: 679 尺
中原地产代理限公司
价格面议
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
VR
太和 帝欣苑 | 第一期 13座 中层 A室

建筑面积: 1,095 尺
实用面积: 922 尺
中原地产代理限公司
价格面议
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
VR
沙田 澐沣 | 7座 中层 Duplex A室

实用面积: 1,790 尺 @20,883 元
中原地产代理限公司
售 $3,738 万元
4 房
私人屋苑
永泰
VR
沙田 澐沣 | 独立屋 H15号洋房 全幢

实用面积: 2,069 尺 @20,783 元
中原地产代理限公司
售 $4,300 万元
4 房
向南
私人屋苑
永泰
VR
大埔 涤涛山 | 全层

建筑面积: 3,960 尺 @12,121 元
实用面积: 2,717 尺 @17,667 元
中原地产代理限公司
售 $4,800 万元
4 房 , 4 浴室
VR
大埔 浅月湾 | 2期 全幢

实用面积: 1,446 尺 @8,907 元
中原地产代理限公司
售 $1,288 万元
3 房 , 2 浴室
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @5,968 元
实用面积: 1,902 尺 @9,727 元
中原地产代理限公司
售 $1,850 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望海景
雅致装修
室内车位
VR
大埔 悠然山庄 | 12座 中层 E室

建筑面积: 1,018 尺 @9,116 元
实用面积: 924 尺 @10,043 元
中原地产代理限公司
售 $928 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第8座 中层 H室

实用面积: 820 尺 @10,366 元
中原地产代理限公司
售 $850 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
太和 帝欣苑 | 第一期 13座 中层 A室

建筑面积: 1,095 尺 @10,959 元
实用面积: 922 尺 @13,015 元
中原地产代理限公司
售 $1,200 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
雅致装修
室内车位
VR
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @9,607 元
实用面积: 942 尺 @12,187 元
中原地产代理限公司
售 $1,148 万元
3 房 , 2 浴室
VR
沙田 富豪山峯 | 7座 低层 B室

实用面积: 1,623 尺 @16,783 元
中原地产代理限公司
售 $2,723.8 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
百利保
望开扬景
雅致装修
VR