基置地产有限公司
Wit Property Agenct Limited

公司牌照: C-25328
公司地址: 鸭脷洲大街84号兴富楼地下D铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张小姐 Teresa Cheung

E-079610
Tel:  852-92798779

邬小姐 Vicky Woo

E-175428
Tel:  852-90354051
Tel:  852-28733220

黄小姐 Idy Wong

E-115462
Tel:  852-90355183
Tel:  852-28733220

姜小姐 Wendy Keung

E-001963
Tel:  852-96201918
Tel:  852-28733220
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
香港仔 福群大楼 | A座 高层 5室

建筑面积: 589 尺 @11,545 元
实用面积: 450 尺 @15,111 元
基置地产有限公司
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
鸭脷洲 利是大厦 | 高层 B室

建筑面积: 517 尺 @10,832 元
实用面积: 425 尺 @13,176 元
基置地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
独家盘
鸭脷洲 利东邨 | G座15室

实用面积: 381 尺 @7,743 元
基置地产有限公司
售 $295 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
公屋
雅致装修