中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 大埔安泰路1号大埔广场地下33号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

谢镇源 Clack Tse

S-518496

梁美宝 Mabel Leung

S-388784

吕锦群 Mike Lui

S-151406

罗明 Jet Lo

S518281
广东话普通话英文

麦淽芊 Mark Tze Chin

S713253
Tel:  852-66916692

朱海 Anthony Chu

S-584985

梁智远 Marco Leong

S-174041

梁振升 Vincent Leong

S-321609
广东话普通话英文

张文豪 Man Ho

S-691863

杨颂尧 Dennis Yeung

E-440644
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 60 个放售楼盘
太和 太和邨 | 福和楼 中层 15室

实用面积: 443 尺 @6,772 元
中原地产代理有限公司
售 $300 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
大埔 大埔中心 | 3期 20座 低层

建筑面积: 454 尺 @9,670 元
实用面积: 325 尺 @13,508 元
中原地产代理有限公司
售 $439 万元
1 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
太和 美菱居 | 高层 C室

建筑面积: 646 尺 @7,740 元
实用面积: 420 尺 @11,905 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
基本装修
太和 太湖花园 | 第一期 2座 低层 C室

建筑面积: 483 尺 @9,317 元
实用面积: 355 尺 @12,676 元
中原地产代理有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望山景
太和 太湖花园 | 第一期 8座 高层 B室

建筑面积: 1,263 尺 @8,709 元
实用面积: 997 尺 @11,033 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
连套房
大埔 天钻 | 7座 低层 F室

实用面积: 528 尺 @12,311 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
中国海外
大埔 天钻 | 8座 低层 J室

实用面积: 373 尺 @12,547 元
中原地产代理有限公司
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
大埔 大埔中心 | 3期 20座 中层 D室

建筑面积: 454 尺 @9,912 元
实用面积: 325 尺 @13,846 元
中原地产代理有限公司
售 $450 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
19 小时前 刊登
太和 富莱花园 | 银菊阁 (1座) 中层 C室

建筑面积: 670 尺 @9,522 元
实用面积: 496 尺 @12,863 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
2 房
向西
私人屋苑
百利保
22 小时前 刊登
大埔 岚山 | 第I期 第3座 中层 C室

实用面积: 736 尺 @10,598 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
大埔 汀雅苑 | A座 中层 7室

建筑面积: 674 尺 @8,605 元
实用面积: 563 尺 @10,302 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
VR
2 日前 刊登
大埔 岚山 | 第II期 第1座 低层 D室

实用面积: 502 尺 @12,131 元
中原地产代理有限公司
售 $609 万元
2 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
太和 大埔花园 | B座 地下 4室

建筑面积: 883 尺 @9,615 元
实用面积: 803 尺 @10,573 元
中原地产代理有限公司
售 $849 万元
向东
私人屋苑
丽新
3 日前 刊登
大埔 汀雅苑 | A座 中层 7室

建筑面积: 674 尺 @8,605 元
实用面积: 563 尺 @10,302 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东南
居屋
3 日前 刊登
大埔 怡雅苑 | A座 中层 4室

建筑面积: 710 尺 @6,873 元
实用面积: 554 尺 @8,809 元
中原地产代理有限公司
售 $488 万元
未补地价
3 房
向西北
居屋