云顶物业
Headland Homes Limited

公司牌照: C-033418
联络电话: 852-29872088
公司地址: 大屿山愉景湾愉景广场B座411室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王晓媛 Jackie Wong

E-264878

Thomas Carsten Thomas

E-239920
Tel:  852-91386401

--- Hart Gareth Lee

E-067709
Tel:  852-93776661

--- Amy Dimitriadis

S-612448
Tel:  852-65368450

黎小姐 Julia Lai

E-321079
Tel:  852-60801692
Tel:  852-29872088

查理斯 Charles King

E-457713
Tel:  852-61407971
Tel:  852-29872088

Rachel Rachel Nicholson

S-598613

Sue Susan Basquin

S-574333

Meeta Meeta Nayar

S-030829
Tel:  852-90477252

Carol Caroline Hames

S-650026
Tel:  852-56691420
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
愉景湾 | 第4期 蘅峰蘅欣径 蘅欣径29号 低层

建筑面积: 1,600 尺 @10,000 元
实用面积: 1,381 尺 @11,586 元
云顶物业
售 $1,600 万元
3 房 , 3 浴室
雅致装修
11 小时前 刊登
愉景湾 La Costa

实用面积: 439 尺 @12,642 元
云顶物业
售 $555 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望海景
有露台
11 小时前 刊登
愉景湾 Bijou Hamlet | 独立屋

实用面积: 2,264 尺 @17,663 元
云顶物业
售 $3,999 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
10 小时前 刊登

实用面积: 440 尺 @10,227 元
云顶物业
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
雅致装修
有会所
10 小时前 刊登

实用面积: 626 尺 @10,863 元
云顶物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
雅致装修
有会所
11 小时前 刊登
愉景湾 Amalfi

实用面积: 751 尺 @12,357 元
云顶物业
售 $928 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
愉景湾 | 第6期 愉景广场 愉景广场 中层

建筑面积: 829 尺 @8,203 元
实用面积: 662 尺 @10,272 元
云顶物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
洋楼
香港兴业
望开扬景
豪华装修
愉景湾 | 第12期 海澄湖畔二段 第46座 高层

建筑面积: 585 尺 @8,342 元
实用面积: 467 尺 @10,450 元
云顶物业
售 $488 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
雅致装修
愉景湾 | 第4期 蘅峰碧涛轩 碧涛轩24号 中层

建筑面积: 1,471 尺 @8,838 元
实用面积: 1,282 尺 @10,140 元
云顶物业
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
香港兴业
望海景
豪华装修