利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-60862959
公司地址: 新界东涌映湾园映湾荟8A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴楚添 Tim Ng

S-201529

何颖彤 Agnes Ho

S-660405
广东话普通话英文

吴楚兴 Alex Ng

E-439240
Tel:  852-60862959

黄焯翘 Mandi Wong

E-455147

莫雅琪 Man Mok

S-547289
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
3 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,062 尺 @7,815 元
实用面积: 772 尺 @10,751 元
利嘉阁地产有限公司
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
有会所
连套房
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 D室

建筑面积: 865 尺 @7,746 元
实用面积: 637 尺 @10,518 元
利嘉阁地产有限公司
售 $670 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
有露台
有会所
近大型商场
3 日前 刊登
东涌 升荟 | 5座 中层 C室

实用面积: 945 尺 @11,640 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
有露台
连套房
有会所