天生地产有限公司
Talent-sign Properties Ltd.

公司牌照: C-007127
联络电话: 852-25783792
公司地址: 香港天后庙道3号B4地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

天生地产 Talent-sign Properties

C-007127
Tel:  852-25783792

苏小姐 Alice Soo

S-382556
Tel:  852-98223556
Tel:  852-25783792

周跃 Aida Chau

E-136467

余生 David Yu

E-079061
Tel:  852-94901469
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
天后 宝明阁 | 中层 B室

建筑面积: 467 尺 @11,777 元
实用面积: 302 尺 @18,212 元
天生地产有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
大坑 龙涛苑 | 1座 低层

建筑面积: 744 尺 @11,532 元
实用面积: 618 尺 @13,883 元
天生地产有限公司
售 $858 万元
3 房 , 1 浴室
天后 金龙大厦 | A座 高层

建筑面积: 1,275 尺 @15,592 元
实用面积: 1,143 尺 @17,393 元
天生地产有限公司
售 $1,988 万元
3 房 , 2 浴室
北角 健威花园 | E座 中层

建筑面积: 507 尺 @11,598 元
实用面积: 446 尺 @13,184 元
天生地产有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
合和
雅致装修
近地铁站
独家盘
天后 兴汉大厦 | 高层

建筑面积: 589 尺 @12,733 元
实用面积: 466 尺 @16,094 元
天生地产有限公司
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
天后 百利大厦 | 中层

实用面积: 670 尺 @10,269 元
天生地产有限公司
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
近地铁站
优质校网

实用面积: 258 尺 @10,853 元
天生地产有限公司
售 $280 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修