利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 东涌升荟商场1楼3号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴伯珍 Kary Wu

s-615052
广东话普通话英文

陈治游 Dicky Chan

S-379804

关腾达 Roy Kwan

E-224378
Tel:  852-97873615

郑育娟 Joe Cheng

S-650661

魏小勇 Chris Ngai

E-301033

杨幼珍 Yang Youzhen

S-571271
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
11 小时前 刊登
东涌 东环 | 1期 3B座 低层 11室

实用面积: 466 尺 @12,017 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
11 小时前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 B室

建筑面积: 986 尺 @7,586 元
实用面积: 729 尺 @10,261 元
利嘉阁地产有限公司
售 $748 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望海景
11 小时前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层 E室

建筑面积: 715 尺 @9,091 元
实用面积: 521 尺 @12,476 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 低层 E室

建筑面积: 728 尺 @7,967 元
实用面积: 540 尺 @10,741 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 2座 低层 E室

建筑面积: 716 尺 @7,235 元
实用面积: 518 尺 @10,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实