利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 东涌蓝天海岸1楼8号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄定坤 Alpha

E-345648
广东话普通话英文

周楚燕 Janet Chow

S-564227

翁勇 Thomas Yung

s-443390

石岩 Shi, Yan (kathy)

E-495051

张丽云 Zhang Liyun

S-704633
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘

建筑面积: 385 尺 @5,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 1座 低层 C室

建筑面积: 707 尺 @10,042 元
实用面积: 534 尺 @13,296 元
利嘉阁地产有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望园景
望海景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 高层 F室

建筑面积: 749 尺 @8,278 元
实用面积: 563 尺 @11,012 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 10室

实用面积: 379 尺 @12,929 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
东涌 东环 | 2期 1B座 低层 10室

实用面积: 379 尺 @12,929 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 5座 中层 B室

建筑面积: 1,023 尺 @8,504 元
实用面积: 759 尺 @11,462 元
利嘉阁地产有限公司
售 $870 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
太古
望开扬景
望海景
豪华装修
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 G室

建筑面积: 747 尺 @8,407 元
实用面积: 547 尺 @11,481 元
利嘉阁地产有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
基本装修
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 468 尺 @11,966 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望楼景
雅致装修
东涌 升荟 | 2座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @11,111 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房
向东南
私人屋苑
南丰
望山景
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层 E室

建筑面积: 715 尺 @9,091 元
实用面积: 521 尺 @12,476 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望海景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 低层 E室

建筑面积: 735 尺 @7,891 元
实用面积: 552 尺 @10,507 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
向西南
私人屋苑
长实
望山景
雅致装修