佳景物业代理有限公司
Best Fortune Properties Agency Limited

公司牌照: C-024070
联络电话: 852-2817338228
公司地址: 香港西环山市街1号海怡花园地下7号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

佳景物业 Best Fortune Prop Agcy Ltd

C-024070-A000
Tel:  852-28173886

何小姐 Helen Ho

S-639938

薛钊伦 Alan Xue

S-693562

阮进辉 Alex Ruan

S-696276

王创伟 Ticky Wong

E-468405

周先生 Ricky Chow

E-095504
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 28 个放售楼盘
西营盘 恒兴楼 | 恒兴楼 高层

实用面积: 245 尺 @17,878 元
佳景物业代理有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
坚尼地城 学士台 | 1座 高层

建筑面积: 620 尺 @15,968 元
实用面积: 531 尺 @18,644 元
佳景物业代理有限公司
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
西营盘 海升大厦 | 2座 高层

建筑面积: 545 尺 @10,642 元
实用面积: 363 尺 @15,978 元
佳景物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
基本装修

建筑面积: 611 尺 @15,712 元
实用面积: 477 尺 @20,126 元
佳景物业代理有限公司
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 泓都 | 1座 高层

实用面积: 470 尺 @25,489 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,198 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 200 尺 @40,000 元
佳景物业代理有限公司
售 $800 万元
单幢式大厦
雅致装修
连租约

建筑面积: 300 尺 @43,333 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,300 万元
地铺
基本装修

建筑面积: 752 尺 @15,293 元
实用面积: 535 尺 @21,495 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
基本装修
西营盘 恒兴楼 | 恒兴楼 高层

实用面积: 245 尺 @17,878 元
佳景物业代理有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
石塘咀 新景楼 | 中层

建筑面积: 680 尺 @10,118 元
实用面积: 559 尺 @12,308 元
佳景物业代理有限公司
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 514 尺 @11,673 元
实用面积: 407 尺 @14,742 元
佳景物业代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修

建筑面积: 451 尺 @14,590 元
实用面积: 370 尺 @17,784 元
佳景物业代理有限公司
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
优质校网

建筑面积: 667 尺 @11,964 元
实用面积: 425 尺 @18,776 元
佳景物业代理有限公司
售 $798 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
基本装修
坚尼地城 海怡花园 | 2座 低层

建筑面积: 557 尺 @12,567 元
实用面积: 401 尺 @17,456 元
佳景物业代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修

实用面积: 254 尺 @15,354 元
佳景物业代理有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修