美积高物业
Magicol

公司牌照: C-069530
联络电话: 852-94840658
联络电话: 852-24116666
公司地址: 牛头角道77号淘大花园K座1703室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周理兴 Kenneth Chow

E-293273
Tel:  852-94840658

刘先生 Mr. Lau

S-566511
Tel:  852-90371784

李先生 Mr. Lee

S-482010
Tel:  852-90636128

李生 Paul Lee

S-482010
Tel:  852-90636128

李生 Mr Lee

S-482010
Tel:  852-90636128
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
愉景湾 | 第9期 海蓝居 第10座 高层 B室

建筑面积: 1,675 尺 @9,272 元
实用面积: 1,405 尺 @11,053 元
美积高物业
售 $1,553 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
基本装修
坪洲 坪洲围仔一街 | C室 地下

实用面积: 320 尺 @4,688 元
美积高物业
售 $150 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
坪洲 宝翠湾1号 | 5 H 全幢

实用面积: 1,438 尺 @10,362 元
美积高物业
售 $1,490 万元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
愉景湾 | 第8期 海堤居 海涛阁 高层 F室

建筑面积: 527 尺 @8,539 元
实用面积: 439 尺 @10,251 元
美积高物业
售 $450 万元
1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望海景