美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 九龙红磡海逸径8号海逸坊UG楼5&15号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄国威 Raymond Wong

E-067228

陈俊达 Elton Chan

S-417905

曾国浩 Daniel Tsang

E-247838

戴光伟 Tai Kwong Wai

S191587
广东话普通话英文

何嘉信 James Ho

S-034575
广东话普通话英文

郑润光 Gary Cheng

E017476
代理没有公开联络电话
广东话普通话英文

殷勒麟 Carven Yan

E-224147

乐晶艳 Cilia Lok

S-300788

王素妮 Kennis Wong

S-634723
广东话普通话英文

蔡婉枫 Florence Choi

S-436869
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层 H室

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 505 尺 @12,475 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
低水
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 4座 低层 H室

建筑面积: 597 尺 @10,553 元
实用面积: 505 尺 @12,475 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
低水
望园景
红磡 阳光广场 | 2座 C 高层

建筑面积: 445 尺 @9,438 元
实用面积: 356 尺 @11,798 元
美联物业代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
红磡 半岛豪庭 | 2座 高层 L室

建筑面积: 1,367 尺 @17,410 元
实用面积: 1,043 尺 @22,819 元
美联物业代理有限公司
售 $2,380 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基