世纪21宇田地产
Century 21 Yu Tin Property

公司牌照: C-019270
联络电话: 852-26
公司地址: 新界大埔太和路15号太和中心地下 2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

罗家威 Danny Lo

E-433680

黄小姐 Judy Wong

S-348248
Tel:  852-92756446

蔡伟文 Raymond Choi

E-278788
Tel:  852-94375777
Tel:  852-51166713

冼生 Alex Sin

S-483357
Tel:  852-96563964

刘定方 David Lau

S-133772
Tel:  852-91053582

陈小姐 Gigi Chan

S-060864

飞猎 Philip

E-015717

龚秀兰 Jenny

S-665875
广东话普通话英文

黄慧红 Michelle

S-683431
Tel:  852-51190088
广东话普通话英文

岑冠仁 Shum Kwun Yan Albert

S-596278
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 26 个放售楼盘
太和 华乐豪庭 | 地下

建筑面积: 700 尺 @9,971 元
世纪21宇田地产
售 $698 万元
3 房
村屋
雅致装修
连花园
近地铁站
近大型商场
优质校网
太和 太湖花园 | 第二期 18座 中层

建筑面积: 880 尺 @9,523 元
实用面积: 679 尺 @12,342 元
世纪21宇田地产
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
太和 太湖花园 | 第一期 1座 中层

建筑面积: 815 尺 @9,877 元
实用面积: 589 尺 @13,667 元
世纪21宇田地产
售 $805 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
太和 太湖花园 | 第二期 16座 中层

建筑面积: 605 尺 @8,727 元
实用面积: 463 尺 @11,404 元
世纪21宇田地产
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
19 小时前 刊登
太和 太湖花园 | 第一期 8座 中层

建筑面积: 710 尺 @8,704 元
实用面积: 540 尺 @11,444 元
世纪21宇田地产
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
太和 太和邨 | 爱和楼 中层

建筑面积: 431 尺 @8,538 元
实用面积: 349 尺 @10,544 元
世纪21宇田地产
售 $368 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
太和 帝欣苑 | 第二期 35座 中层

建筑面积: 1,168 尺 @9,247 元
实用面积: 989 尺 @10,920 元
世纪21宇田地产
售 $1,080 万元
4 房 , 2 浴室
太和 美菱居 | 高层

建筑面积: 646 尺 @7,430 元
实用面积: 420 尺 @11,429 元
世纪21宇田地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
有露台
太和 美菱居 | 高层

建筑面积: 646 尺 @7,399 元
实用面积: 420 尺 @11,381 元
世纪21宇田地产
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
近地铁站
近大型商场
太和 太湖花园 | 第二期 18座 高层

建筑面积: 880 尺 @9,432 元
实用面积: 679 尺 @12,224 元
世纪21宇田地产
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望山景
豪华装修
独家盘
太和 太湖花园 | 第二期 18座 中层

建筑面积: 880 尺 @9,432 元
实用面积: 679 尺 @12,224 元
世纪21宇田地产
售 $830 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
豪华装修
望开扬景
太和 太湖花园 | 第二期 18座 中层

建筑面积: 880 尺 @9,636 元
实用面积: 679 尺 @12,489 元
世纪21宇田地产
售 $848 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
豪华装修
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
太和 太和邨 | 喜和楼 中层 15室

建筑面积: 290 尺 @4,759 元
实用面积: 215 尺 @6,419 元
世纪21宇田地产
售 $138 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
公屋
望园景
望开扬景
太和 美菱居 | 高层 C室

建筑面积: 646 尺 @7,740 元
实用面积: 420 尺 @11,905 元
世纪21宇田地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望园景
望开扬景
粉岭 虎地排村

建筑面积: 2,100 尺 @7,619 元
世纪21宇田地产
售 $1,600 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
优质校网