实富物业
Great Fu Property Agency Limited

公司牌照: C-080701
联络电话: 852-26019183
公司地址: 新界大埔安慈路4号昌运中心商场地下22A号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

周咏华 Andy Chau

E-423756

梁润英 Teresa Leung

E-112706
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 29 个放售楼盘
大埔 大埔中心 | 6期 11座 中层

建筑面积: 498 尺 @10,542 元
实用面积: 391 尺 @13,427 元
实富物业
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
豪华装修
24 小时前 刊登
大埔 乐贤居 | 高层

建筑面积: 520 尺 @8,423 元
实用面积: 377 尺 @11,618 元
实富物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
连天台
大埔 昌运中心 | 贵昌阁 (2座) 中层

建筑面积: 451 尺 @9,978 元
实用面积: 339 尺 @13,274 元
实富物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望河景
豪华装修
大埔 倚龙山庄 | 高层

实用面积: 1,586 尺 @8,701 元
实富物业
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
1 日前 刊登
大埔 富善邨 | 1室 高层

实用面积: 381 尺 @5,381 元
实富物业
售 $205 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
公屋
望山景
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 汀角

建筑面积: 550 尺 @5,418 元
实富物业
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 天钻 | 9座 中层

实用面积: 373 尺 @14,155 元
实富物业
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望园景
豪华装修
2 日前 刊登
大埔 景雅苑 | 景欣阁(BLOCKA) 低层

建筑面积: 515 尺 @7,728 元
实用面积: 401 尺 @9,925 元
实富物业
售 $398 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
大埔 富盛大厦 | 高层

建筑面积: 395 尺 @6,785 元
实用面积: 263 尺 @10,190 元
实富物业
售 $268 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大埔 天钻 | 12座 中层

实用面积: 629 尺 @14,308 元
实富物业
售 $900 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望园景
豪华装修
大埔 大埔广场 | 宜盛阁 (5座) 高层

建筑面积: 485 尺 @9,278 元
实用面积: 415 尺 @10,843 元
实富物业
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
中国海外
望园景
豪华装修
大埔 村屋 | 近市 低层

建筑面积: 700 尺 @7,786 元
实富物业
售 $545 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 近市 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 650 尺 @8,462 元
实富物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 全幢

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
实富物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望园景
望开扬景
雅致装修
连天台
大埔 村屋 | 4室 地下

建筑面积: 700 尺 @8,000 元
实用面积: 700 尺 @8,000 元
实富物业
售 $560 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
村屋
望山景
望开扬景
露天车位