富安地产(畅达)
Fu On Property (cheung Tat) Agency Company Limited

公司牌照: C-100681
公司地址: 马鞍山富安花园商场地下9A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李小姐 Ms. Lee

E-101595
Tel:  852-90233193
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
2 日前 刊登
马鞍山 富安花园 | 3座 中层

建筑面积: 667 尺 @5,517 元
实用面积: 592 尺 @6,216 元
富安地产(畅达)
售 $368 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
2 日前 刊登
马鞍山 富安花园 | 4座 高层

建筑面积: 540 尺 @7,741 元
实用面积: 479 尺 @8,727 元
富安地产(畅达)
售 $418 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
马鞍山 富安花园 | 3座 低层

建筑面积: 665 尺 @7,489 元
实用面积: 590 尺 @8,441 元
富安地产(畅达)
售 $498 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅致装修
独家盘
马鞍山 富安花园 | 17座 高层

建筑面积: 672 尺 @5,655 元
实用面积: 595 尺 @6,387 元
富安地产(畅达)
售 $380 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
马鞍山 富安花园 | 14座 高层

建筑面积: 547 尺 @7,952 元
实用面积: 484 尺 @8,988 元
富安地产(畅达)
售 $435 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
雅致装修

建筑面积: 497 尺 @10,060 元
实用面积: 398 尺 @12,563 元
富安地产(畅达)
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
马鞍山 富安花园 | 7座 中层

建筑面积: 666 尺 @7,357 元
实用面积: 591 尺 @8,291 元
富安地产(畅达)
售 $490 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
马鞍山 富安花园 | 3座 高层

建筑面积: 674 尺 @7,418 元
实用面积: 597 尺 @8,375 元
富安地产(畅达)
售 $500 万元 +
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修