富居物业代理有限公司
Home Easy Property Agency Limited

公司牌照: C-031492
联络电话: 852-92288003
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄小姐 Ms. Wong

S-353498
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 17 个放售楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 667 尺 @7,016 元
实用面积: 555 尺 @8,432 元
富居物业代理有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
深井(荃湾) 帝华轩 | 2座 低层

建筑面积: 1,282 尺 @6,552 元
实用面积: 1,056 尺 @7,955 元
富居物业代理有限公司
售 $840 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
望海景

建筑面积: 690 尺 @8,667 元
实用面积: 517 尺 @11,567 元
富居物业代理有限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
望市景
基本装修
深井(荃湾) 浪翠园 | 3座 高层

建筑面积: 784 尺 @7,755 元
实用面积: 617 尺 @9,854 元
富居物业代理有限公司
售 $608 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
基本装修
深井(荃湾) 浪翠园 | 12座 中层

建筑面积: 612 尺 @8,415 元
实用面积: 470 尺 @10,957 元
富居物业代理有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
深井(荃湾) 豪景花园 | 第一期 第一期 2座 低层

建筑面积: 525 尺 @6,248 元
实用面积: 358 尺 @9,162 元
富居物业代理有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
华懋
望开扬景
望楼景
望泳池景
雅致装修

建筑面积: 703 尺 @9,175 元
实用面积: 524 尺 @12,309 元
富居物业代理有限公司
售 $645 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
会德丰
雅致装修
深井(荃湾) 缙皇居 | 2座 低层

建筑面积: 968 尺 @10,124 元
实用面积: 778 尺 @12,596 元
富居物业代理有限公司
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
基本装修
室内车位

建筑面积: 859 尺 @6,962 元
实用面积: 710 尺 @8,423 元
富居物业代理有限公司
售 $598 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
深井(荃湾) 海云轩 | 1座 中层

建筑面积: 961 尺 @8,845 元
实用面积: 680 尺 @12,500 元
富居物业代理有限公司
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
望海景
基本装修
深井(荃湾) 海云轩 | 2座 高层

实用面积: 1,150 尺 @14,609 元
富居物业代理有限公司
售 $1,680 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
望海景
基本装修
另有无沐浴的厕所
深井(荃湾) 豪景花园 | 第一期 第一期 2座 中层

建筑面积: 552 尺 @6,486 元
实用面积: 365 尺 @9,808 元
富居物业代理有限公司
售 $358 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
雅致装修
深井(荃湾) 浪翠园 | 7座 低层

建筑面积: 599 尺 @8,681 元
实用面积: 460 尺 @11,304 元
富居物业代理有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修

建筑面积: 1,177 尺 @9,074 元
实用面积: 891 尺 @11,987 元
富居物业代理有限公司
售 $1,068 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
望海景
雅致装修
深井(荃湾) 浪翠园 | 9座 中层

建筑面积: 828 尺 @7,850 元
实用面积: 632 尺 @10,285 元
富居物业代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修