福兴地产代理有限公司
Fortune Real Estate Agency Co., Ltd

公司牌照: C-007547
联络电话: 852-23561166
公司地址: 九龙红磡黄埔新村德民街60C地下7C2铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

苏伟明 Teddy So

E-002250
Tel:  852-98191935
广东话普通话英文

林小姐 Winda Lam

S-034438
Tel:  852-67071228

冯国基 Kk Fung

S337821
Tel:  852-94431689

王晋安 Anson Wong

S-514906

黄生 Victor Wong

S-427210
Tel:  852-62276682

陈生 Henry Chan

S-090440
Tel:  852-60486805

崔宛婷 Cat Tsui

S-097274

陈俊文 James Chan

S-510136

陈小姐 May Chan

E-132414

伍小姐 May Ng

S-080581
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 21 个放售楼盘
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 低层

建筑面积: 742 尺 @12,803 元
实用面积: 555 尺 @17,117 元
福兴地产代理有限公司
售 $950 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
红磡 半岛豪庭 | 3座 高层

建筑面积: 783 尺 @13,895 元
实用面积: 592 尺 @18,378 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 半岛豪庭 | 3座 高层

建筑面积: 783 尺 @13,895 元
实用面积: 592 尺 @18,378 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望海景
望市景
红磡 海滨南岸 | 6座 中层 E室

建筑面积: 630 尺 @13,095 元
实用面积: 481 尺 @17,152 元
福兴地产代理有限公司
售 $825 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 维港星岸 | 5座 中层 C室

实用面积: 731 尺 @22,982 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,680 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
红磡 半岛豪庭 | 3座 高层

建筑面积: 783 尺 @13,895 元
实用面积: 592 尺 @18,378 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 中层 H室

建筑面积: 973 尺 @12,333 元
实用面积: 853 尺 @14,068 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
黄埔 黄埔花园 | 第四期 4座 中层

建筑面积: 835 尺 @13,174 元
实用面积: 732 尺 @15,027 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第七期 5座 高层

建筑面积: 888 尺 @17,320 元
实用面积: 775 尺 @19,845 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,538 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第五期 7座 高层

建筑面积: 577 尺 @13,657 元
实用面积: 503 尺 @15,666 元
福兴地产代理有限公司
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
红磡 海滨南岸 | 6座 中层

建筑面积: 630 尺 @13,143 元
实用面积: 481 尺 @17,214 元
福兴地产代理有限公司
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
红磡 海滨南岸 | 2座 高层

建筑面积: 559 尺 @14,633 元
实用面积: 432 尺 @18,935 元
福兴地产代理有限公司
售 $818 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
黄埔 黄埔花园 | 第七期 5座 高层

建筑面积: 888 尺 @17,432 元
实用面积: 775 尺 @19,974 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,548 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
红磡 海滨南岸 | 2座 高层

建筑面积: 559 尺 @14,848 元
实用面积: 432 尺 @19,213 元
福兴地产代理有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
7 小时前 刊登
红磡 海滨南岸 | 1座 低层 H室

建筑面积: 770 尺 @12,831 元
实用面积: 590 尺 @16,746 元
福兴地产代理有限公司
售 $988 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修