千亿物业
Billions Realty Limited

公司牌照: C-066092
公司地址: 深水埗长沙湾道223号地下B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

罗璇 Cheery Law

S-108240
Tel:  852-97871118

陈瑞冰 Koey Chan

E-491290
Tel:  852-60600689
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 47 个放售楼盘
5 小时前 刊登
太子 宝兴大楼 | 低层

实用面积: 265 尺 @9,434 元
千亿物业
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
5 小时前 刊登
美孚 荔欣苑 | 荔影阁 (A 座) 中层

建筑面积: 710 尺 @7,155 元
实用面积: 535 尺 @9,495 元
千亿物业
售 $508 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
红磡 昌盛金铺大楼 | 1室 中层

实用面积: 475 尺 @7,747 元
千亿物业
售 $368 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
长沙湾 李郑屋邨 | 1座 (仁爱楼) 中层

实用面积: 423 尺 @6,974 元
千亿物业
售 $295 万元
未补地价
公屋
尖沙咀 华源大厦 | D座 中层

实用面积: 741 尺 @7,800 元
千亿物业
售 $578 万元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼
长沙湾 宝熙苑 | 富熙阁 (A座) 高层

建筑面积: 781 尺 @8,323 元
实用面积: 625 尺 @10,400 元
千亿物业
售 $650 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
南昌 凯乐苑 | D座 (凯旭阁) 中层

实用面积: 631 尺 @12,330 元
千亿物业
售 $778 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
南昌 凯乐苑 | A座 (凯碧阁) 低层

实用面积: 473 尺 @11,628 元
千亿物业
售 $550 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
太子 英来大厦 | 低层 D室

实用面积: 650 尺 @6,462 元
千亿物业
售 $420 万元
单幢式大厦
洋楼

实用面积: 520 尺 @8,423 元
千亿物业
售 $438 万元
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 601 尺 @7,953 元
千亿物业
售 $478 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 550 尺 @8,364 元
实用面积: 452 尺 @10,177 元
千亿物业
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
深水埗 南昌邨 | 昌贤楼(第2座) 中层

实用面积: 494 尺 @6,437 元
千亿物业
售 $318 万元
未补地价
公屋
青衣 长安邨 | 安江楼 低层

实用面积: 443 尺 @7,178 元
千亿物业
售 $318 万元
未补地价
公屋
3 日前 刊登
青衣 长发村 | 3室

实用面积: 349 尺 @8,023 元
千亿物业
售 $280 万元
未补地价
1 房
公屋