卓越地产代理有限公司
Prominent Property Agency Limited

公司牌照: C-022474
联络电话: 852-31138899
公司地址: 香港天后庙道14号地下F铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卓越地产 Prominent Property Agency

C-022474
Tel:  852-31138899

梁小姐 Ivy Leung

E-131998
Tel:  852-31138899
Tel:  852-93667014

郑小姐 Sandy Cheung

S-095860
Tel:  852-31138899
Tel:  852-91260369

梁小姐 Carmen Leung

S-273913
Tel:  852-31138899
Tel:  852-61508739
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
天后 宝明阁 | 高层

建筑面积: 472 尺 @11,864 元
实用面积: 302 尺 @18,543 元
卓越地产代理有限公司
售 $560 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
天后 金龙大厦 | A座 低层

建筑面积: 1,275 尺 @12,941 元
实用面积: 1,143 尺 @14,436 元
卓越地产代理有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
天后 兴汉大厦 | 中层

建筑面积: 549 尺 @10,346 元
实用面积: 428 尺 @13,271 元
卓越地产代理有限公司
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
北角半山 富丽园 | A座 中层

建筑面积: 786 尺 @12,570 元
实用面积: 681 尺 @14,508 元
卓越地产代理有限公司
售 $988 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
天后 百利大厦 | 中层

建筑面积: 760 尺 @9,184 元
实用面积: 670 尺 @10,418 元
卓越地产代理有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
大坑 金乐居 | 高层

建筑面积: 255 尺 @17,647 元
实用面积: 159 尺 @28,302 元
卓越地产代理有限公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望园景
雅致装修
独家盘