香港置业
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
公司地址: 深水埗青山道216号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

钟丽清 Sunnie Chung

S-458784

黄绍禧 Mr. Wong

E-028120

锺汉杰 Mr. Chung

S-339494

方文伟 Ray Fong

E-253354

陈伟业 Mr. Chan

S-352418

陈惠芬 Kiko Chan

S-388156

张硕梁 Mr Cheong

S-109101
Tel:  852-95500543
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @11,231 元
实用面积: 339 尺 @15,339 元
香港置业
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
深水埗 傲凯 | 高层

实用面积: 299 尺 @17,559 元
香港置业
售 $525 万元
1 房
向东北
私人屋苑
市区重建局
连天台
长沙湾 喜雅 | 第1座 中层

建筑面积: 568 尺 @13,345 元
实用面积: 458 尺 @16,550 元
香港置业
售 $758 万元
2 房
私人屋苑
香港房协
太子 百汇轩 | 高层

建筑面积: 965 尺 @13,264 元
实用面积: 677 尺 @18,907 元
香港置业
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
恒基
长沙湾 顺宁苑 | 高层

建筑面积: 483 尺 @11,284 元
实用面积: 340 尺 @16,029 元
香港置业
售 $545 万元
2 房
私人屋苑
南丰
长沙湾 映筑 | 低层 B室

实用面积: 327 尺 @17,737 元
香港置业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓悦 | 高层 H室

实用面积: 220 尺 @18,091 元
香港置业
售 $398 万元
1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,136 元
实用面积: 333 尺 @15,616 元
香港置业
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 低层

实用面积: 264 尺 @18,864 元
香港置业
售 $498 万元
1 房
私人屋苑
恒基
长沙湾 丰盛居 | 中层

建筑面积: 671 尺 @11,475 元
实用面积: 503 尺 @15,308 元
香港置业
售 $770 万元
2 房
私人屋苑
市区重建局
长沙湾 喜荟 | 2座 中层

实用面积: 397 尺 @15,365 元
香港置业
售 $610 万元
1 房
私人屋苑
香港房协