美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
公司地址: 沙田大围道32-40号B地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘恩如 Echo Lau

S-644219

奉美林 Emily Feng

S-640225

何慧仪 Jac Ho

S-527604
Tel:  852-60525838

李日贵 Cozay Li

S-703221
Tel:  852-90629164

傅文英 Dora Fu

S-478369
Tel:  852-92208756

岑锦河 Michael Shum

S-543395
Tel:  852-94529432

陈健安 Mr. Chan

E-420760

叶莎莎 Gine Yip

S-536449

李嘉仪 Oasis Lee

E-455675
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
沙田 沙田第一城 | 5期 51座 低层 A室

建筑面积: 395 尺 @10,354 元
实用面积: 284 尺 @14,401 元
美联物业代理有限公司
售 $409 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
大围 名城 | 1期 2座 低层 NA室

建筑面积: 901 尺 @13,984 元
实用面积: 678 尺 @18,584 元
美联物业代理有限公司
售 $1,260 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金康阁(A座) 低层 4室

建筑面积: 418 尺 @8,349 元
实用面积: 270 尺 @12,926 元
美联物业代理有限公司
售 $349 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金宁阁(D座) 中层 3室

建筑面积: 426 尺 @8,920 元
实用面积: 282 尺 @13,475 元
美联物业代理有限公司
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
基本装修