美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-92003139
公司地址: 屯门景峰径2号景峰花园G13铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林刚程 Ivan Lam

S-549541
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
23 小时前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层 G室

实用面积: 414 尺 @12,029 元
美联物业
售 $498 万元
2 房
向西北
私人屋苑
屯门 上岚 | 高层 B室

实用面积: 265 尺 @13,962 元
美联物业
售 $370 万元
1 房
私人屋苑
建灏
屯门 御半山 | 1期 1B座 中层 G室

实用面积: 386 尺 @11,658 元
美联物业
售 $450 万元
2 房
向东
私人屋苑
屯门 南浪海湾 | 6座 低层 B室

建筑面积: 707 尺 @7,044 元
实用面积: 524 尺 @9,504 元
美联物业
售 $498 万元
2 房
私人屋苑
中国海外