家安地产
Ka On Property Agency

公司牌照: E-343639
联络电话: 852-37058228
公司地址: 元朗建业街56号联发洋楼地下9A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李安安 Anita Li

E-343639
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 16 个放售楼盘
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
家安地产
售 $438 万元
3 房 , 2 浴室
向东
村屋
望山景
雅致装修
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 1座 中层

实用面积: 279 尺 @13,620 元
家安地产
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
望开扬景
雅致装修

实用面积: 313 尺 @9,361 元
家安地产
售 $293 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
元朗 丽安花园 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @5,686 元
家安地产
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
元朗 联发洋楼 | 中层

实用面积: 315 尺 @12,000 元
家安地产
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
洪水桥 帝庭居 | 2期 11座 中层 B室

建筑面积: 469 尺 @7,207 元
实用面积: 364 尺 @9,286 元
家安地产
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 元新大厦 | 高层

实用面积: 300 尺 @12,333 元
家安地产
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @4,543 元
家安地产
售 $318 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 建德楼 | 低层

实用面积: 369 尺 @8,808 元
家安地产
售 $325 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
元朗 凤庭苑 | B 座 高层

建筑面积: 855 尺 @7,953 元
实用面积: 661 尺 @10,287 元
家安地产
售 $680 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
元朗 大福大厦 | 高层

建筑面积: 586 尺 @6,792 元
实用面积: 422 尺 @9,431 元
家安地产
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
元朗 村屋 | G室

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
家安地产
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 286 尺 @10,839 元
家安地产
售 $310 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
元朗 朗景台 | 1座 低层

建筑面积: 606 尺 @8,086 元
实用面积: 477 尺 @10,273 元
家安地产
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
信和
雅致装修
元朗 鸿运中心 | 中层

建筑面积: 485 尺 @7,010 元
实用面积: 341 尺 @9,971 元
家安地产
售 $340 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦