骏发地产有限公司
Prosperous Realty Agency

公司牌照: C-002245
联络电话: 852-23323344
公司地址: 九龙大角咀槐树街6 号丽华中心地下6A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁巧仪 Vivian

E-454959

詹文川 Jim

E-103483
Tel:  852-93879279

蔡垐江 Dicky

S-479522
Tel:  852-92628496

詹耀霆 Harris

E-487207
Tel:  852-66628723
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 13 个放售楼盘
旺角 金旺楼 | 中层

实用面积: 610 尺 @7,836 元
骏发地产有限公司
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
洋楼
独家盘
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 598 尺 @14,047 元
实用面积: 464 尺 @18,103 元
骏发地产有限公司
售 $840 万元
1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
油麻地 窝打老道8号 | 2座 低层

建筑面积: 755 尺 @14,967 元
实用面积: 561 尺 @20,143 元
骏发地产有限公司
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层

建筑面积: 602 尺 @12,292 元
实用面积: 442 尺 @16,742 元
骏发地产有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基

骏发地产有限公司
售 $250 万元
住宅车位
信和
独家盘
油麻地 文豪阁 | 全层 低层

实用面积: 437 尺 @9,611 元
骏发地产有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 3,000 尺 @10,000 元
骏发地产有限公司
售 $3,000 万元
私人屋苑
唐楼
油麻地 窝打老道8号 | 2座 低层

建筑面积: 584 尺 @12,329 元
实用面积: 441 尺 @16,327 元
骏发地产有限公司
售 $720 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
旺角 新兴大厦 | 中层 6室

实用面积: 757 尺 @7,266 元
骏发地产有限公司
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
旺角 百利达广场 | 低层 H室

建筑面积: 500 尺 @11,960 元
实用面积: 368 尺 @16,250 元
骏发地产有限公司
售 $598 万元
1 房
私人屋苑

骏发地产有限公司
售 $228 万元
住宅车位
华人置业
独家盘
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层 C室

建筑面积: 626 尺 @13,099 元
实用面积: 476 尺 @17,227 元
骏发地产有限公司
售 $820 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 210 尺 @28,571 元
骏发地产有限公司
售 $600 万元
地铺