创兴地产公司
Chong Hing Property Co

公司牌照: E-051616(C000)
联络电话: 852-28035688
公司地址: 德辅道西343号均益2期44号B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林小姐 Annie Lam

E-051616
Tel:  852-28035688
Tel:  852-94115408

史小姐 Pinki Sze

S-292720
Tel:  852-51906399
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
香港仔 华富阁 | 低层

实用面积: 510 尺 @9,000 元
创兴地产公司
售 $459 万元
3 房
私人屋苑
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层

实用面积: 315 尺 @23,111 元
创兴地产公司
售 $728 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
雅致装修
石塘咀 龙丰阁 | 中层

建筑面积: 648 尺 @12,315 元
实用面积: 440 尺 @18,136 元
创兴地产公司
售 $798 万元
3 房
私人屋苑

实用面积: 476 尺 @11,513 元
创兴地产公司
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近地铁站

实用面积: 319 尺 @12,790 元
创兴地产公司
售 $408 万元
向北
单幢式大厦
独家盘