顺景置业(香港)有限公司
Goodwill (hk) Property Limited

公司牌照: C-103610
联络电话: 852-23878123
公司地址: 油麻地广东道608号广基大厦地下8A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

杨小姐 Summy Yeung

E-268078
Tel:  852-23878123
Tel:  852-69859899

梁小姐 Natalie Leung

E-415471
Tel:  852-23878123
Tel:  852-62986626
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
佐敦 伟成大厦 | 高层

实用面积: 348 尺 @11,638 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $405 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
佐敦 金威广场 | 高层

建筑面积: 662 尺 @9,819 元
实用面积: 477 尺 @13,627 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连租约
近地铁站
优质校网

实用面积: 302 尺 @12,848 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
连天台
豪华装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 668 尺 @6,407 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $428 万元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
油麻地 启仪阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @7,675 元
实用面积: 313 尺 @11,182 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦

建筑面积: 380 尺 @7,632 元
实用面积: 285 尺 @10,175 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $290 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
油麻地 裕景楼 | 高层

实用面积: 318 尺 @12,579 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网
佐敦 耀棠阁 | 后座 低层

实用面积: 593 尺 @10,927 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $648 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
连平台
近地铁站
独家盘

建筑面积: 550 尺 @9,600 元
实用面积: 428 尺 @12,336 元
顺景置业(香港)有限公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
近地铁站
优质校网