环宇物业
Universal (t.w.) Property Agency Limited

公司牌照: C-037504
联络电话: 852-61119341
公司地址: 荃湾杨屋道88号,PLAZA 88,1楼6号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

小麦 Monique

S-592152

阿峻 Cheung Chin Chun

S-264925

CK C

s-189082
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
荃湾 立坊 | 高层 11室

建筑面积: 584 尺 @10,959 元
实用面积: 395 尺 @16,203 元
环宇物业
售 $640 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
豪华装修
独家盘
荃湾 乐悠居 | 中层 7室

建筑面积: 433 尺 @12,240 元
实用面积: 312 尺 @16,987 元
环宇物业
售 $530 万元
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望海景
豪华装修

建筑面积: 3,296 尺 @1,729 元
环宇物业
售 $570 万元
2 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

环宇物业
售 $59 万元
住宅车位
独家盘
荃湾 立坊 | 低层 13室

建筑面积: 374 尺 @9,572 元
实用面积: 238 尺 @15,042 元
环宇物业
售 $358 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望园景
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 西爵轩 (B1) 高层 B室

建筑面积: 1,201 尺 @12,906 元
实用面积: 898 尺 @17,261 元
环宇物业
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 低层 D室

建筑面积: 627 尺 @10,606 元
实用面积: 457 尺 @14,551 元
环宇物业
售 $665 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
荃湾 乐悠居 | 高层 18室

建筑面积: 433 尺 @12,887 元
实用面积: 312 尺 @17,885 元
环宇物业
售 $558 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 高层 23室

建筑面积: 591 尺 @11,760 元
实用面积: 424 尺 @16,392 元
环宇物业
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
望海景
雅致装修
荃湾 映日湾 | 1座 高层 C室

实用面积: 644 尺 @21,118 元
环宇物业
售 $1,360 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
亿京
望海景
雅致装修
荃湾 映日湾 | 1座 低层 D室

实用面积: 803 尺 @16,812 元
环宇物业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
亿京
望海景
雅致装修
荃湾 立坊 | 低层 02室

建筑面积: 445 尺 @10,742 元
实用面积: 293 尺 @16,314 元
环宇物业
售 $478 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望园景
雅致装修
荃湾 映日湾 | 2座 中层 C室

实用面积: 218 尺 @17,890 元
环宇物业
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
亿京
望园景
雅致装修
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 中层 G室

建筑面积: 762 尺 @10,997 元
实用面积: 554 尺 @15,126 元
环宇物业
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
独家盘
荃湾 爵悦庭 | 南爵轩 (A2) 高层 F室

建筑面积: 668 尺 @12,575 元
实用面积: 526 尺 @15,970 元
环宇物业
售 $840 万元
2 房 , 1 浴室