香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

13 分钟前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @7,122 元
实用面积: 1,026 尺 @9,552 元
中原地产
售 $980 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
1 小时前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层 B室

实用面积: 485 尺 @13,567 元
美联物业
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 小时前 刊登
屯门 屯门市广场 | 3座 低层 C室

建筑面积: 523 尺 @7,553 元
实用面积: 369 尺 @10,705 元
美联物业代理有限公司
售 $395 万元
2 房
望开扬景
20 小时前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层 F室

建筑面积: 1,133 尺 @6,620 元
实用面积: 892 尺 @8,408 元
晋诚地产
售 $750 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
连套房
有工人房
有露台
有会所
望山景
20 小时前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @7,158 元
实用面积: 1,100 尺 @9,091 元
晋诚地产
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
VR
21 小时前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @7,158 元
实用面积: 1,100 尺 @9,091 元
世纪21天生置业
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
21 小时前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 1,133 尺 @6,620 元
实用面积: 892 尺 @8,408 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
22 小时前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 6座 低层 B室

建筑面积: 715 尺 @6,993 元
实用面积: 499 尺 @10,020 元
中原地产
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
24 小时前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 4座 低层

建筑面积: 536 尺 @6,940 元
实用面积: 376 尺 @9,894 元
利嘉阁地产有限公司
售 $372 万元
1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
1 日前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 6座 中层 G室

建筑面积: 715 尺 @7,552 元
实用面积: 499 尺 @10,822 元
美联物业
售 $540 万元
3 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @8,989 元
实用面积: 1,100 尺 @12,364 元
美联物业代理有限公司
售 $1,360 万元
4 房 , 3 浴室
VR
2 日前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层

实用面积: 414 尺 @12,077 元
中原地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
2 日前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层

实用面积: 312 尺 @13,141 元
中原地产
售 $410 万元
1 房
私人屋苑
望山景
望园景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
中原地产代理有限公司
售 $958 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 2座 中层

建筑面积: 445 尺 @8,090 元
实用面积: 326 尺 @11,043 元
美联物业
售 $360 万元
2 房
向西北
私人屋苑
信和
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11