洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,611 个放售楼盘
土瓜湾 Downtown 38 | 中层 F室

实用面积: 301 尺 @17,608 元
捷升置业有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
有会所
土瓜湾 Downtown 38 | 中层 H室

实用面积: 385 尺 @17,870 元
捷升置业有限公司
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 450 尺 @8,622 元
实用面积: 319 尺 @12,163 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
红磡 新安大楼 | 中层

建筑面积: 480 尺 @6,000 元
实用面积: 347 尺 @8,300 元
天晋物业有限公司
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修

建筑面积: 480 尺 @7,042 元
实用面积: 376 尺 @8,989 元
天晋物业有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
葵涌 金佩楼 | 金佩楼 中层

实用面积: 371 尺 @9,111 元
卓龙地产代理有限公司
售 $338 万元
2 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
深水埗 喜居 | 中层 A室

建筑面积: 490 尺 @9,796 元
实用面积: 322 尺 @14,907 元
美联物业代理有限公司
售 $480 万元
2 房
向东
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
中国海外
太子 晓珀 | 低层

实用面积: 475 尺 @18,526 元
晋联地产(太子)
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
油麻地 佑安阁 | 中层

建筑面积: 480 尺 @9,583 元
实用面积: 318 尺 @14,465 元
骏辉地产发展有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 482 尺 @11,722 元
实用面积: 364 尺 @15,522 元
世纪21领先置业代理
售 $565 万元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 尚都 | 中层 B室

实用面积: 307 尺 @16,612 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
1 房
私人屋苑
洋楼
百利保
长沙湾 青荟 | 低层 C室

实用面积: 224 尺 @17,857 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
1 房
洋楼
私人屋苑
长沙湾 青荟 | 低层 D室

实用面积: 340 尺 @15,588 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
长沙湾 睿峰 | 东翼 中层 F室

实用面积: 408 尺 @19,118 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房
洋楼
私人屋苑
中国恒大
长沙湾 睿峰 | 西翼 高层 F室

实用面积: 435 尺 @17,816 元
美联物业代理有限公司
售 $775 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
中国恒大
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22