洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,604 个放售楼盘
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 高层 A室

建筑面积: 598 尺 @11,505 元
实用面积: 423 尺 @16,265 元
鸿发地产物业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
九龙建业
旺角 千望 | 低层

实用面积: 172 尺 @20,872 元
鸿发地产物业
售 $359 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
远洋
太子 长荣大厦 | 中层

实用面积: 820 尺 @7,927 元
鸿发地产物业
售 $650 万元
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
旺角 金国中心 | 中层 C室

建筑面积: 353 尺 @9,915 元
实用面积: 223 尺 @15,695 元
鸿发地产物业
售 $350 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
恒基
旺角 金国中心 | 中层

建筑面积: 403 尺 @9,876 元
实用面积: 246 尺 @16,179 元
鸿发地产物业
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
旺角 逸新 | 高层 F室

实用面积: 226 尺 @17,920 元
鸿发地产物业
售 $405 万元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修

建筑面积: 255 尺 @8,157 元
实用面积: 182 尺 @11,429 元
鸿发地产物业
售 $208 万元
开放式间隔
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 228 尺 @20,526 元
鸿发地产物业
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修

建筑面积: 353 尺 @13,031 元
实用面积: 285 尺 @16,140 元
鸿发地产物业
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
太子 东盛大厦 | 低层

实用面积: 318 尺 @12,201 元
鸿发地产物业
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
太子 嘉利大厦 | 中层

实用面积: 320 尺 @11,500 元
鸿发地产物业
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 349 尺 @10,831 元
鸿发地产物业
售 $378 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
深水埗 万和大厦 | 高层 C室

建筑面积: 255 尺 @10,510 元
实用面积: 182 尺 @14,725 元
鸿发地产物业
售 $268 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层

实用面积: 185 尺 @19,081 元
鸿发地产物业
售 $353 万元
开放式间隔 , 1 浴室
石硖尾 仁宝大厦 | 高层 D室

建筑面积: 474 尺 @6,962 元
实用面积: 396 尺 @8,333 元
鸿发地产物业
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11