洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,548 个放售楼盘

建筑面积: 433 尺 @9,215 元
实用面积: 334 尺 @11,946 元
骏辉地产置业有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
大角咀 广明阁 | 中层

实用面积: 316 尺 @11,646 元
骏辉地产置业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
油麻地 德昌阁 | 中层

建筑面积: 522 尺 @8,525 元
实用面积: 354 尺 @12,571 元
骏辉地产置业有限公司
售 $445 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
尖沙咀 夏蕙阁 | 高层

建筑面积: 382 尺 @9,110 元
实用面积: 248 尺 @14,032 元
骏辉地产置业有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
旺角 仁安大厦 | B座 低层

建筑面积: 846 尺 @8,511 元
实用面积: 771 尺 @9,339 元
喜居物业 (旺角)
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
蓝田 启田大厦 | A座 低层 4室

建筑面积: 603 尺 @8,292 元
实用面积: 526 尺 @9,506 元
港威置业(元州街)
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
基本装修

建筑面积: 350 尺 @7,371 元
实用面积: 239 尺 @10,795 元
千亿物业
售 $258 万元
洋楼
单幢式大厦
荃湾 升柏山 | 高层

实用面积: 522 尺 @12,969 元
永诚置业代理有限公司
售 $677 万元
2 房 , 1 浴室
有会所

建筑面积: 316 尺 @8,228 元
实用面积: 219 尺 @11,872 元
千亿物业
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
红磡 黄埔新村 | 永贵楼(A座) 高层

建筑面积: 520 尺 @9,000 元
实用面积: 356 尺 @13,146 元
富恒地产
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
成都物业
雅致装修
另有无沐浴的厕所
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @11,231 元
实用面积: 339 尺 @15,339 元
千亿物业
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
葵涌 和记新村 | A座 中层 3室

实用面积: 387 尺 @7,959 元
顺发地产有限公司
售 $308 万元
洋楼
长沙湾 新宁阁 | 中层

实用面积: 339 尺 @11,740 元
九龙地产代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
何文田 荣英大厦 | 高层B室

实用面积: 1,008 尺 @8,135 元
永嘉物业顾问有限公司
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
太子 嘉利大厦 | 高层

实用面积: 285 尺 @11,754 元
千亿物业
售 $335 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11