青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 546 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
青衣 青怡花园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 432 尺 @11,296 元
实用面积: 343 尺 @14,227 元
美联物业代理有限公司
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
青衣 青怡花园 | 5座 高层 A室

建筑面积: 432 尺 @11,574 元
实用面积: 343 尺 @14,577 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元 +
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望市景
青衣 美景花园 | 9座 高层 F室

建筑面积: 514 尺 @9,728 元
实用面积: 401 尺 @12,469 元
中原地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
连天台
青衣 青宏苑 | B座 低层 2室

建筑面积: 883 尺 @7,905 元
实用面积: 650 尺 @10,738 元
中原地产
售 $698 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋
青衣 翠怡花园 | 10座 高层 D室

建筑面积: 574 尺 @10,105 元
实用面积: 448 尺 @12,946 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
青衣 海悦花园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 708 尺 @9,605 元
中原地产
售 $680 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
青衣 海悦花园 | 2座 高层 C室

建筑面积: 708 尺 @7,345 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
青衣 宏福花园 | 2座 高层 D室

建筑面积: 820 尺 @12,171 元
实用面积: 712 尺 @14,017 元
美联物业代理有限公司
售 $998 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 翠怡花园 | 4座 高层 B室

建筑面积: 482 尺 @10,581 元
实用面积: 383 尺 @13,316 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
青衣 蓝澄湾 | 6座 高层 D室

建筑面积: 957 尺 @8,150 元
实用面积: 690 尺 @11,304 元
美联物业
售 $780 万元
3 房
私人屋苑
长实
青衣 伟景花园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 650 尺 @6,585 元
实用面积: 550 尺 @7,782 元
利嘉阁地产有限公司
售 $428 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
青衣 明翘汇 | 1座 低层 C室

实用面积: 410 尺 @15,000 元
中联物业行有限公司
售 $615 万元
私人屋苑
佳明
青衣 长安邨 | 安江楼 中层 9室

实用面积: 485 尺 @7,938 元
中原地产
售 $385 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
公屋
豪华装修
近地铁站
近大型商场
青衣 翠怡花园 | 6座 高层

建筑面积: 643 尺 @10,264 元
实用面积: 513 尺 @12,865 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
青衣 青怡花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 670 尺 @8,657 元
实用面积: 547 尺 @10,603 元
中原地产
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22