青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 546 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
青衣 绿悠雅苑 | 第1座 中层 B室

实用面积: 421 尺 @11,520 元
中原地产代理有限公司
售 $485 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向北
居屋
香港房协
青衣 青富苑 | A座(青盈阁) 中层 10室

实用面积: 286 尺 @8,217 元
中原地产代理有限公司
售 $235 万元
未补地价
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
居屋
青衣 青怡花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 670 尺 @8,657 元
实用面积: 547 尺 @10,603 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
青衣 青华苑 | 华碧阁(C座) 低层 1室

建筑面积: 711 尺 @4,923 元
实用面积: 401 尺 @8,728 元
中原地产代理有限公司
售 $350 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
青衣 翠怡花园 | 2座 低层 G室

建筑面积: 478 尺 @9,791 元
实用面积: 368 尺 @12,717 元
中原地产
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
青衣 蓝澄湾 | 6座 高层 D室

建筑面积: 957 尺 @8,150 元
实用面积: 690 尺 @11,304 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
青衣 海欣花园 | 6座 高层 F室

建筑面积: 606 尺 @10,891 元
实用面积: 451 尺 @14,634 元
美联物业代理有限公司
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 翠怡花园 | 8座 中层 G室

建筑面积: 478 尺 @10,983 元
实用面积: 368 尺 @14,266 元
中原地产
售 $525 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
VR
青衣 青怡花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 670 尺 @8,657 元
实用面积: 547 尺 @10,603 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
青衣 翠怡花园 | 8座 中层 G室

建筑面积: 478 尺 @10,983 元
实用面积: 368 尺 @14,266 元
中原地产
售 $525 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
青衣 海欣花园 | 3座 高层 H室

建筑面积: 674 尺 @10,089 元
实用面积: 507 尺 @13,412 元
美联物业
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望园景
望泳池景
青衣 海悦花园 | 2座 高层 C室

建筑面积: 708 尺 @7,345 元
实用面积: 590 尺 @8,814 元
美联物业
售 $520 万元
未补地价
3 房
居屋
青衣 青富苑 | B座(青隆阁) 中层 23室

实用面积: 279 尺 @8,961 元
利嘉阁地产有限公司
售 $250 万元
未补地价
开放式间隔
居屋
望海景
雅致装修
青衣 青怡花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 670 尺 @8,657 元
实用面积: 547 尺 @10,603 元
中原地产
售 $580 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
望市景
望开扬景
望楼景
青衣 翠怡花园 | 10座 高层 D室

建筑面积: 574 尺 @10,105 元
实用面积: 448 尺 @12,946 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22