青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 538 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
青衣 明翘汇 | 1座 低层 C室

实用面积: 410 尺 @15,000 元
中联物业行有限公司
售 $615 万元
私人屋苑
佳明
青衣 长安邨 | 安江楼 中层 9室

实用面积: 485 尺 @7,938 元
中原地产
售 $385 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
公屋
豪华装修
近地铁站
近大型商场
青衣 翠怡花园 | 6座 高层

建筑面积: 643 尺 @10,264 元
实用面积: 513 尺 @12,865 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
青衣 青怡花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 670 尺 @8,657 元
实用面积: 547 尺 @10,603 元
中原地产
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望园景
近地铁站
近大型商场
青衣 海欣花园 | 2座 高层

建筑面积: 676 尺 @10,207 元
实用面积: 503 尺 @13,718 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
青衣 盈翠半岛 | 11座 低层 H室

建筑面积: 654 尺 @11,009 元
实用面积: 522 尺 @13,793 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
青衣 青怡花园 | 7座 低层 D室

建筑面积: 670 尺 @8,507 元
实用面积: 547 尺 @10,420 元
美联物业代理有限公司
售 $570 万元
3 房
向东
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
青衣 青衣邨 | 宜逸楼 中层 1室

建筑面积: 432 尺 @5,787 元
实用面积: 381 尺 @6,562 元
美联物业
售 $250 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
青衣 长安邨 | 安江楼 中层 9室

实用面积: 485 尺 @7,938 元
美联物业
售 $385 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
公屋
青衣 青怡花园 | 6座 低层 H室

建筑面积: 670 尺 @8,657 元
实用面积: 547 尺 @10,603 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望园景
基本装修
青衣 海悦花园 | 2座 高层 C室

建筑面积: 708 尺 @8,898 元
实用面积: 590 尺 @10,678 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
独家盘
青衣 伟景花园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 658 尺 @7,751 元
实用面积: 550 尺 @9,273 元
美联物业代理有限公司
售 $510 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
青衣 灏景湾 | 5座 高层 D室

建筑面积: 658 尺 @12,918 元
实用面积: 531 尺 @16,008 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
雅致装修
青衣 蓝澄湾 | 1座 中层 H室

建筑面积: 638 尺 @8,464 元
实用面积: 451 尺 @11,973 元
美联物业代理有限公司
售 $540 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 低层 4室

建筑面积: 490 尺 @6,898 元
实用面积: 363 尺 @9,311 元
利嘉阁地产有限公司
售 $338 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东北
居屋
望园景
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22