村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 314 个放售楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,480 尺 @2,250 元
长浩地产
售 $333 万元
独立屋
村屋
元朗 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 1,400 尺 @3,099 元
誉进置业有限公司
售 $433.8 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,480 尺 @2,939 元
实用面积: 1,400 尺 @3,107 元
村屋易地产专业代理
售 $435 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 412 尺 @3,859 元
驣星物业有限公司
售 $159 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 全幢

实用面积: 700 尺 @4,686 元
朗一地产有限公司
售 $328 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 780 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,571 元
村屋易地产专业代理
售 $390 万元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 280 尺 @5,321 元
聚富物业有限公司
售 $149 万元
1 房
向北
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 三楼 高层

实用面积: 700 尺 @6,114 元
置业家地产
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 180 尺 @3,833 元
实用面积: 180 尺 @3,833 元
长浩地产
售 $69 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @6,114 元
誉进置业有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @7,129 元
置业家地产
售 $499 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
雅致装修
露天车位
连花园
元朗 村屋 | 33室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @7,000 元
实用面积: 1,300 尺 @7,538 元
建富物业
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
元朗 村屋 | 粉锦公路段 高层

建筑面积: 700 尺 @6,400 元
永鸿地产代理公司
售 $448 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
连套房
望开扬景
元朗 村屋 | 地下覆式

建筑面积: 1,400 尺 @4,771 元
永鸿地产代理公司
售 $668 万元
4 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 300 尺 @6,633 元
聚富物业有限公司
售 $199 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22