村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 310 个放售楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | G室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,181 元
天汇物业有限公司
售 $1,088 万元
4 房 , 4 浴室
村屋
连天台
连花园
元朗 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 700 尺 @3,571 元
聚富物业有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 38室

建筑面积: 700 尺 @5,257 元
实用面积: 630 尺 @5,841 元
建富物业
售 $368 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 700 尺 @5,543 元
实用面积: 630 尺 @6,159 元
尚方置业有限公司
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
独立屋
豪华装修
露天车位
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @6,857 元
盛家置业发展有限公司
售 $480 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 下覆式 地下

实用面积: 3,400 尺 @3,200 元
置业家地产
售 $1,088 万元
5+ 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | 上覆 全幢

建筑面积: 1,400 尺 @5,414 元
实用面积: 1,400 尺 @5,414 元
星港物业
售 $758 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 430 尺 @3,907 元
实用面积: 430 尺 @3,907 元
长浩地产
售 $168 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,257 元
利达物业发展有限公司
售 $368 万元
3 房 , 2 浴室
向东
村屋
望开扬景
望楼景
豪华装修
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,929 元
天汇物业有限公司
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 450 尺 @6,178 元
长浩地产
售 $278 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,480 尺 @2,250 元
长浩地产
售 $333 万元
独立屋
村屋
元朗 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 1,400 尺 @3,099 元
誉进置业有限公司
售 $433.8 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,480 尺 @2,939 元
实用面积: 1,400 尺 @3,107 元
村屋易地产专业代理
售 $435 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 412 尺 @3,859 元
驣星物业有限公司
售 $159 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22