村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 317 个放售楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 300 尺 @6,633 元
聚富物业有限公司
售 $199 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
连花园
有露台
连天台
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 180 尺 @4,889 元
实用面积: 180 尺 @4,889 元
长浩地产
售 $88 万元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
独家盘
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @3,543 元
聚富物业有限公司
售 $248 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望园景
望开扬景
元朗 村屋 | 01室

建筑面积: 1,480 尺 @2,486 元
长浩地产
售 $368 万元
村屋
元朗 村屋 | 三楼 高层

建筑面积: 1,400 尺 @2,393 元
实用面积: 350 尺 @9,571 元
朗一地产有限公司
售 $335 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,000 尺 @4,690 元
长浩地产
售 $469 万元
村屋
独立屋
私人屋苑
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
聚富物业有限公司
售 $338 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
村屋
望河景
豪华装修
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,550 尺 @2,374 元
实用面积: 700 尺 @5,257 元
村屋易地产专业代理
售 $368 万元
3 房 , 2 浴室
向南
村屋
豪华装修
连花园
有露台
全层单位
元朗 村屋 | 三楼连天台 高层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
实用面积: 700 尺 @6,114 元
天汇物业有限公司
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
基本装修
有露台
连天台
望开扬景
望山景
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 600 尺 @5,133 元
实用面积: 600 尺 @5,133 元
长浩地产
售 $308 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
元朗 村屋 | 地下单位

建筑面积: 363 尺 @5,179 元
实用面积: 363 尺 @5,179 元
天汇物业有限公司
售 $188 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 2/F

建筑面积: 600 尺 @5,150 元
尊上物业顾问有限公司
售 $309 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
元朗 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @5,686 元
驣星物业有限公司
售 $398 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @4,257 元
尊上物业顾问有限公司
售 $298 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 1,400 尺 @3,200 元
誉进置业有限公司
售 $448 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22