村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 317 个放售楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 4,500 尺 @3,042 元
誉进置业有限公司
售 $1,369 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 村屋 | 高层

建筑面积: 400 尺 @4,375 元
名门物业有限公司
售 $175 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
连天台
元朗 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 700 尺 @4,686 元
实用面积: 650 尺 @5,046 元
尚方置业有限公司
售 $328 万元 +
3 房 , 1 浴室
向北
村屋
望山景
望开扬景
元朗 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @5,543 元
置业家地产
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
雅致装修
露天车位
有露台
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,257 元
宜家置业
售 $298 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 88室

建筑面积: 200 尺 @5,400 元
实用面积: 200 尺 @5,400 元
长浩地产
售 $108 万元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
望园景
雅致装修
独家盘
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,300 尺 @3,446 元
长浩地产
售 $448 万元
独立屋
私人屋苑
村屋
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
建富物业
售 $1,680 万元
4 房 , 4 浴室
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @4,829 元
朗一地产有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
恒动置业有限公司
售 $580 万元
2 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 780 尺 @4,731 元
长浩地产
售 $369 万元
村屋
独立屋
私人屋苑
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 900 尺 @4,878 元
长浩地产
售 $439 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,980 尺 @3,374 元
实用面积: 1,400 尺 @4,771 元
村屋易地产专业代理
售 $668 万元
4 房 , 3 浴室
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
尊上物业顾问有限公司
售 $438 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @4,686 元
高宝地产
售 $328 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望山景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22