村屋 #2719358 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 2719358
物业编号: No.26722 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盘]
1室 全幢
《全幢入车独立大花园》私隐度极高 开阳景观 自成一阁 入多车大花园

售盘
元朗豪宅地段 独立全幢入车花园
私隐度极高 全幢独立花园 自成一阁
出入方便 政府车路 直达高速公路
屋内间隔实用 特色中空大厅
特大约1600尺 可入四车前后花园
未来北部发展重要地段
尺数:2100尺+1600尺入车花园
屋内间隔:五房三套
楼龄:11年
欢迎WhatsApp或电话查询
立 ...

住宅
村屋
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#135
望开扬景
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
售价
售 1,280 万元 ( 人民币 1,129.9 万元 )
按揭每月供款
首期 $384 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
2,100 平方尺 ( 195.1 平方米 )
尺价: @6,095 元 ( 人民币 @57,915 元/平 )
地区屋苑
村屋
新界 元朗
座数及单位: 1
单位楼层
全幢
房间及浴室
5+ 房 3 浴室
物业地址
元朗

地产代理公司资料

公司地址: 新界元朗高行86号
公司牌照号码: C-051353-A000
售盘: 35 租盘: 14

放盘联络人

罗港威 Michael 卡片

代理个人牌照号码: S-667905
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。