粉岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 835 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 牵晴间 | 2座 低层 G室

建筑面积: 602 尺 @7,824 元
实用面积: 439 尺 @10,729 元
美联物业
售 $471 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
粉岭 牵晴间 | 4座 低层 B室

建筑面积: 598 尺 @8,662 元
实用面积: 436 尺 @11,881 元
利嘉阁地产有限公司
售 $518 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
粉岭 囍逸 | 2座 高层 E室

实用面积: 294 尺 @12,483 元
美联物业
售 $367 万元
1 房
私人屋苑
信和
低水
粉岭 囍逸 | 2座 高层 E室

实用面积: 294 尺 @12,585 元
中原地产代理有限公司
售 $370 万元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
粉岭 One Innovale | Bellevue C座 低层

实用面积: 221 尺 @11,900 元
美联物业
售 $263 万元
1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
粉岭 逸峯 | 第3座 低层

建筑面积: 614 尺 @7,997 元
实用面积: 459 尺 @10,697 元
美联物业
售 $491 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港小轮
粉岭 One Innovale | Bellevue C座 低层 15室

实用面积: 221 尺 @12,217 元
中原地产
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
粉岭 逸峯 | 第3座 低层 H室

建筑面积: 614 尺 @8,192 元
实用面积: 459 尺 @10,959 元
中原地产
售 $503 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
香港小轮
粉岭 北映荟 | 低层 F室

实用面积: 293 尺 @12,457 元
美联物业
售 $365 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳明
粉岭 One Innovale | Archway B座 低层

实用面积: 315 尺 @11,429 元
美联物业
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
粉岭 One Innovale | Archway B座 低层 3室

实用面积: 310 尺 @13,065 元
利嘉阁
售 $405 万元
1 房 , 1 浴室
望园景
粉岭 粉岭中心 | 第一期 G座 低层 1室

建筑面积: 470 尺 @9,149 元
实用面积: 368 尺 @11,685 元
中原地产
售 $430 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒基
粉岭 逸峯 | 第3座 低层 H室

建筑面积: 614 尺 @8,469 元
实用面积: 459 尺 @11,329 元
美联物业代理有限公司
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
香港小轮
粉岭 逸峯 | 第5座 高层 G室

建筑面积: 603 尺 @8,872 元
实用面积: 453 尺 @11,810 元
中原地产
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
粉岭 One Innovale | Bellevue C座 中层 12室

实用面积: 228 尺 @11,842 元
美联物业
售 $270 万元
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22